« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

09.05.2018 @ 10:00 - 11:00

Марш Бессмертного полка Топчихи

Марш Бессмертного полка Топчихи будет проходить 9 мая с 10:30 до 11:00 по улице Ленина от дома №94 до центральной площади. Сбор участников марша на улице Ленина у дома №94 с 10:00. Участники марша, чьи планшеты с фотографиями родственников, участников Великой Отечественной войны, хранятся в районном краеведческом музее могут забрать их 8 мая с 9:00 до 17:00 и 9 мая с 8:30 до 10:00.

Фотографические планшеты находящиеся на сохранении в районном краеведческом музее.

Аникаев И.И., Агапов П.Н., Анисимов Г.Ф., Алёшкин Г.Я., Бунтик М.Н., Берегельских М.К., Бондаренко Н.С., Булатов Ф.С., Белякин А.И., Болмасов А.А., Бабайкин В.И., Болмасов А.А., Бебекин И.М., Бунин И.И., Баранов Ф.М., Бузов И.И., Буряк Н.С., Володина Д.И., Вдовиченко С.А., Войдат А.И.,  Востриков С.А., Воронков И.М., Вьюгов Г.И., Вишняков С.К., Гранкин Ф.В., Гарнов И.Г., Горявин Н.М., Губин А.М., Гончаров И.К.. Гудилин А.И., Горбунов П.М., Горев Н.Е., Гудилин И.В., Гудилин В.И., Грибков А.Н., Денисов Е.И., Деев М.М., Данилов Г.В., Есипенко Г.Ф., Ерофеев А.А., Жмыхов С.У., Желтоноженко В.Ф.. Зиновьев П.И.. Захаров Я.И., Зайцева-Комарова А.С., Зарапин М.П., Звягин А.И., Иванченко Л.Ф., Иванченко П.Ф., Илюхин М.Б., Кондаев А.Ф., Корня П.А., Колотилин С.А., Карев П.Т., Колмаков С.Е., Князев Г.С., Кудыкин А.Н., Кобзев И.Н., Князев М.С., Карнаков М.С., Косырев С.Ф., Кретов Ф.В., Калашников В.И., Коновко М.А., Колупаев К.И., Каширин Д.В.. Киселёв В.С., Кулюкин Г.М., Крылатова Т.И., Кононенко Н.Ф., Козка П.Г., Кобзев И.Н., Кочетков В.С., Лобачёв П.А., Лукашов (Лукашенков) П.И., Лобастов Д.М., Лазарев И.П., Лукьянов И.Г., Лисицын А.Д., Литвинов И.М., Ломакин Г.И., Мананников В.З., Малькова К.Ф., Милованов А.Ф.. Мякишев Л.П., Мастюгин П.И., Мориненко И.Г., Мартыненко П.И., Мамчур Е.А., Маматов Д.П., Мерзляков Л.К., Мухин С.Х., Мамонтов Ф.В., Непряхин Н.Т., Наумов С.М., Найдёнов Н.А., Никифоров Д.И., Останина А.С., Олейников И.С., Осадчев А.С., Осипенко П.М., Ощепков И.И., Олейник М.И., Плёткин А.Н., Поршнев В.И., Постоленко Г.И., Попов Т.И., Пукин И.К., Пустырев А.Д., Пацюк А.В.. Пьянков В.Г., Пустырев И.А., Пешков А.И., Панарин М.А., Плотников Д.Ф., Петрайтис Л.Ю., Райденко А.А., Романов С.П., Рыжаков В.А., Смирнов А.В., Смирнова А.В., Сорочинский Ф.Г., Седнев С.Е., Семенченко Д.К., Сидоров В.С., Слепцов Ф.И., Слетников Г.Г., Слетников И.Г., Слетников Н.Г., Третьяк А.С., Трезубов Д.В., Татарников Е.Н., Тёткин А.Н., Толстов И.Ф., Татарников Ф.Н., Терец Н.И., Тагильцев А.А., Татарников Г.Н., Татарников М. Н., Татарников И.Н., Татарников А.В., Твердохлебов С.М., Ушкалов М.Т., Услистый В.Н., Уваров А.А., Федоренко Т.С., Филоненко И.В., Федоренко А.С., Фокин Н.М., Фомин Т.К., Фалалеев Т.И., Фоменко И.Г., Ходаков Е.С., Чаулкин Г.Ф., Чернышёв А.Я., Чигрин С.М., Чунихин А.И., Черкашин М.Ф.. Шаповалов А.Т., Швецов З.С., Шевнин П.Т.. Шестаков С.Г., Шаповаленко Н.И., Шаповалов Н.Д., Шевнин И.Ф.. Шевнин Т.Ф., Шевнин Ф.Ф., Шляховой А.А., Шевнин П.К., Шевнин Г.Ф., Юхтин М.П., Юхтин В.М., Яковлев М.П., Ярцев С.А., Ярцев В.А., Ярцева З.И.

Шествие «Бессмертного полка» в Топчихе 9 мая 2017г

Дата: